아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성환부영 | 183 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 성환읍 매주리 | 2013-10-27 | 1998 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 52,600만원 평당 1,008만원 | 172.6㎡ (52.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2013-10-26 | 2011 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 35,344만원 평당 1,140만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 16층 | 두정동 | 2013-10-26 | 2011 | |
| 동일하이빌 | 750 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불당동 | 2013-10-26 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 25,300만원 평당 1,108만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 두정동 | 2013-10-26 | 2009 | |
| 두정5차푸르지오 | 2010 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 두정동 | 2013-10-26 | 2004 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2013-10-26 | 2004 | |
| 대동다숲 | 820 | 23,500만원 평당 1,039만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 불당동 | 2013-10-26 | 2004 | |
| 라이프타운 | 1279 | 20,500만원 평당 706만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 1층 | 쌍용동 | 2013-10-26 | 1994 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성거읍 신월리 | 2013-10-26 | 2005 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 와촌동 | 2013-10-26 | 2005 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2013-10-26 | 1996 | |
| 주공9 | 1914 | 13,500만원 평당 897만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-10-26 | 1998 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 12,800만원 평당 847만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 두정동 | 2013-10-26 | 1996 | |
| 아람타워 | 300 | 11,600만원 평당 466만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 7층 | 직산읍 삼은리 | 2013-10-26 | 1999 | |
| 이화 | 379-33 | 11,500만원 평당 695만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 3층 | 쌍용동 | 2013-10-26 | 1985 | |
| 삼일원앙 | 53-2 | 11,400만원 평당 636만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 성거읍 저리 | 2013-10-26 | 1998 | |
| 장미근로복지 | 429 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 성거읍 천흥리 | 2013-10-26 | 1998 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 10,500만원 평당 868만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 두정동 | 2013-10-26 | 1996 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 9,950만원 평당 552만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 성거읍 저리 | 2013-10-26 | 1997 |