아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 192건 거래 (6개 유형)
2013년 11월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 192건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진그린힐 | 773 | 전세 | 2,400만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 성환읍 율금리 | 2013-10-24 | 2001 |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 전세 | 24,000만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 13층 | 불당동 | 2013-10-26 | 2009 |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 전세 | 31,000만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 15층 | 불당동 | 2013-10-24 | 2004 |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 전세 | 30,000만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 9층 | 불당동 | 2013-10-31 | 2004 |
| 불당아이파크 | 757 | 전세 | 28,000만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 5층 | 불당동 | 2013-10-04 | 2004 |
| 불당아이파크 | 757 | 전세 | 4,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2013-10-17 | 2004 |
| 대원칸타빌 | 787 | 전세 | 18,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불당동 | 2013-10-19 | 2004 |
| 동일하이빌 | 750 | 전세 | 25,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불당동 | 2013-10-07 | 2004 |
| 불당아이파크 | 757 | 전세 | 24,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불당동 | 2013-10-31 | 2004 |
| 동일하이빌 | 750 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 불당동 | 2013-10-14 | 2004 |
| 불당아이파크 | 757 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불당동 | 2013-10-15 | 2004 |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 전세 | 28,000만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 5층 | 불당동 | 2013-10-24 | 2004 |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 전세 | 38,000만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 13층 | 불당동 | 2013-10-29 | 2011 |
| 대원칸타빌 | 787 | 전세 | 22,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2013-10-09 | 2004 |
| 동일하이빌 | 750 | 전세 | 24,000만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 불당동 | 2013-10-15 | 2004 |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 전세 | 3,000만원 월 125만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 불당동 | 2013-10-02 | 2009 |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 4층 | 불당동 | 2013-10-05 | 2009 |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 전세 | 22,000만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 36층 | 불당동 | 2013-10-26 | 2011 |
| 대동다숲 | 820 | 전세 | 22,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 불당동 | 2013-10-15 | 2004 |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 8층 | 불당동 | 2013-10-20 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1479) | 1479 | 7,200만원 평당 522만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 성정동 | 2013-10-30 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 7,200만원 평당 522만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 성정동 | 2013-10-30 | 2009 |
| (1479) | 1479 | 7,200만원 평당 522만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 6층 | 성정동 | 2013-10-30 | 2009 |
| 새아스빌 | 1361 | 4,200만원 평당 445만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 두정동 | 2013-10-07 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,100만원 평당 622만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 두정동 | 2013-10-20 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,000만원 평당 567만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 10층 | 성정동 | 2013-10-25 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,200만원 평당 590만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 성정동 | 2013-10-25 | 2004 |
| 새아스빌 | 1361 | 5,000만원 평당 499만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 두정동 | 2013-10-25 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 4,550만원 평당 601만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 6층 | 성정동 | 2013-10-05 | 2004 |
| 로하스텔 | 1492 | 7,350만원 평당 689만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 8층 | 두정동 | 2013-10-01 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 8층 | 성정동 | 2013-10-06 | |
| 에비뉴화인오피스텔 | 1043 | 전세 | 4,000만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 두정동 | 2013-10-12 | |
| (1454-1) | 1454-1 | 월세 | 2,700만원 월 33만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 성정동 | 2013-10-31 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,100만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 성정동 | 2013-10-31 | |
| 1동(1157-2) | 1157-2 | 전세 | 3,500만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 두정동 | 2013-10-31 | |
| (511) | 511 | 전세 | 3,500만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성성동 | 2013-10-29 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 5,000만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 성정동 | 2013-10-01 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,500만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 9층 | 성정동 | 2013-10-14 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 성정동 | 2013-10-30 | |
| 에비뉴화인오피스텔 | 1043 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 두정동 | 2013-10-26 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,000만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 성정동 | 2013-10-16 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,000만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 4층 | 성정동 | 2013-10-21 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 7층 | 성정동 | 2013-10-03 | |
| 한성빌딩 | 79-24 | 전세 | 6,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 두정동 | 2013-10-14 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,000만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 10층 | 성정동 | 2013-10-14 | |
| 팰리스피아 | 1371 | 전세 | 8,000만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 7층 | 두정동 | 2013-10-14 | |
| 효명 리치빌 | 1592 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2013-10-12 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,000만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 8층 | 성정동 | 2013-10-05 |