아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안백석푸르지오 | 979 | 34,000만원 평당 1,016만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 21층 | 백석동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 백석동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 브라운스톤 | 930 | 27,200만원 평당 700만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 4층 | 백석동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 불당아이파크 | 757 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불당동 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 두정5차푸르지오 | 2010 | 26,000만원 평당 658만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 1층 | 두정동 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 라이프타운 | 1279 | 22,400만원 평당 772만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 22,350만원 평당 871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2013-10-31 | 2007 | |
| 대우타워 | 889 | 22,100만원 평당 718만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 쌍용동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 월봉대우 | 1548 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2013-10-31 | 1998 | |
| 일성 | 848 | 18,550만원 평당 724만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 쌍용동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 두정동 | 2013-10-31 | 1996 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 성거읍 신월리 | 2013-10-31 | 1998 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,500만원 평당 890만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 쌍용동 | 2013-10-31 | 2000 | |
| 두정역펜타폴리스 | 1466 | 9,970만원 평당 1,208만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 3층 | 두정동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 9,750만원 평당 770만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 8,400만원 평당 468만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성거읍 문덕리 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 7,400만원 평당 626만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 성거읍 저리 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 백석동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2013-10-30 | 2009 | |
| 라이프타운 | 1279 | 25,000만원 평당 861만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 6층 | 쌍용동 | 2013-10-30 | 1994 |