아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘빛 | 231-6 | 8,650만원 평당 482만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 성거읍 문덕리 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 두진그린힐 | 773 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 성환읍 율금리 | 2013-12-30 | 2001 | |
| 우성8차 | 206-13 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 직산읍 모시리 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 쌍용역푸르지오 | 2050 | 27,000만원 평당 818만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 9층 | 쌍용동 | 2013-12-29 | 2006 | |
| 우남1차 | 1596 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2013-12-29 | 2003 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성거읍 신월리 | 2013-12-29 | 2005 | |
| 그린빌1차 | 915 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2013-12-29 | 2002 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 38,800만원 평당 776만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 4층 | 백석동 | 2013-12-28 | 2009 | |
| 동일하이빌 | 750 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 백석동 | 2013-12-28 | 2010 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2013-12-28 | 2009 | |
| 동일하이빌 | 750 | 27,900만원 평당 1,232만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 불당동 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 브라운스톤 | 930 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 쌍용두산위브 | 1241 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 쌍용동 | 2013-12-28 | 2010 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 부경파크빌 | 606 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성환읍 매주리 | 2013-12-28 | 2009 | |
| 현대 | 191-3 | 18,500만원 평당 530만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 11층 | 백석동 | 2013-12-28 | 1992 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-12-28 | 1999 | |
| 광명 | 1233 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2013-12-28 | 1993 |