아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,500만원 평당 890만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-12-28 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,000만원 평당 857만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-12-28 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 12,700만원 평당 867만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2013-12-28 | 2000 | |
| 청림 | 72-19 | 4,450만원 평당 448만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 직산읍 삼은리 | 2013-12-28 | 1990 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 59,981만원 평당 839만원 | 236.3㎡ (71.5평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 31,800만원 평당 720만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2013-12-27 | 2007 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2013-12-27 | 2004 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 백석동 | 2013-12-27 | 2010 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2013-12-27 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 665 | 24,000만원 평당 748만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 6층 | 두정동 | 2013-12-27 | 2004 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불당동 | 2013-12-27 | 2004 | |
| 직산세광엔리치빌1차1단지 | 72-41 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 직산읍 삼은리 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성거읍 신월리 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 부영사랑으로 | 244-5 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성환읍 매주리 | 2013-12-27 | 2006 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,900만원 평당 916만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 쌍용동 | 2013-12-27 | 2000 | |
| 직산한도 | 70 | 13,700만원 평당 614만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 11층 | 직산읍 삼은리 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 12,400만원 평당 817만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-12-27 | 2000 | |
| 진성 | 533-5 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성거읍 천흥리 | 2013-12-27 | 1993 | |
| 장군(맨션) | 719-1 | 9,700만원 평당 379만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 성정동 | 2013-12-27 | 1991 |