아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 직산산호 | 107 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 직산읍 상덕리 | 2013-12-27 | 1997 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 50,000만원 평당 818만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2013-12-26 | 2011 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 백석동 | 2013-12-26 | 2010 | |
| 그린빌2 | 890 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 백석동 | 2013-12-26 | 2004 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2013-12-26 | 2003 | |
| 우남2차 | 1607 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2013-12-26 | 2003 | |
| 브라운스톤 | 930 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2013-12-26 | 2006 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2013-12-26 | 1998 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성거읍 신월리 | 2013-12-26 | 2005 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 쌍용동 | 2013-12-26 | 1996 | |
| 우성 | 1864 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2013-12-26 | 1996 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍용동 | 2013-12-26 | 1996 | |
| 선경 | 823 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 성정동 | 2013-12-26 | 1994 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 두정동 | 2013-12-26 | 1996 | |
| 우성 | 1864 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 두정동 | 2013-12-26 | 1996 | |
| 주공6-3 | 789 | 9,300만원 평당 654만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 성정동 | 2013-12-26 | 1991 | |
| 프라지움2 | 1320 | 7,964만원 평당 1,273만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 3층 | 두정동 | 2013-12-26 | 2013 | |
| 우성8차 | 206-13 | 6,700만원 평당 446만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 직산읍 모시리 | 2013-12-26 | 1995 | |
| 청림 | 72-19 | 4,700만원 평당 473만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 직산읍 삼은리 | 2013-12-26 | 1990 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 불당동 | 2013-12-25 | 2004 |