아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2014년 01월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 4,450만원 평당 574만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 4층 | 성정동 | 2013-12-30 | 2004 |
| 로하스텔 | 1492 | 4,200만원 평당 440만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 3층 | 두정동 | 2013-12-26 | 2007 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 5,050만원 평당 573만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 10층 | 성정동 | 2013-12-28 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,970만원 평당 662만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2013-12-21 | 2004 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,900만원 평당 654만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2013-12-16 | 2004 |
| (511) | 511 | 4,200만원 평당 559만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 5층 | 성성동 | 2013-12-20 | 2006 |
| 로하스텔 | 1492 | 6,700만원 평당 702만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 5층 | 두정동 | 2013-12-11 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새아스빌 | 1361 | 전세 | 4,000만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 두정동 | 2013-12-17 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 8층 | 성정동 | 2013-12-02 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,300만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 성정동 | 2013-12-31 | |
| 한성빌딩 | 79-24 | 전세 | 6,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 두정동 | 2013-12-10 | |
| 에비뉴화인오피스텔 | 1043 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 6층 | 두정동 | 2013-12-27 | |
| (1479) | 1479 | 전세 | 5,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 성정동 | 2013-12-07 | |
| 1 | 1870 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 두정동 | 2013-12-26 | |
| 노블카운티 오피스텔 | 983-1 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 2층 | 성정동 | 2013-12-04 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 8층 | 성정동 | 2013-12-07 | 13.12~14.12 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,200만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 9층 | 성정동 | 2013-12-04 | |
| (1479) | 1479 | 전세 | 5,300만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 성정동 | 2013-12-24 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,500만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 성정동 | 2013-12-11 | |
| 1동(1077-5) | 1077-5 | 전세 | 3,700만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 두정동 | 2013-12-10 | 14.01~16.01 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 6층 | 성정동 | 2013-12-10 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 성정동 | 2013-12-09 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,500만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 8층 | 성정동 | 2013-12-05 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 전세 | 4,500만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 10층 | 성정동 | 2013-12-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |