아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 59,981만원 평당 839만원 | 236.3㎡ (71.5평) | 8층 | 쌍용동 | 2013-12-31 | 2011 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 34,800만원 평당 786만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 1층 | 불당동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 34,500만원 평당 1,122만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 5층 | 불당동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 33,000만원 평당 612만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-12-31 | 1999 | |
| 불당아이파크 | 757 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불당동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 26,850만원 평당 1,048만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 쌍용동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2013-12-31 | 2007 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2013-12-31 | 2011 | |
| 불당아이파크 | 757 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불당동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 665 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와촌동 | 2013-12-31 | 2005 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 18,100만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2013-12-31 | 1999 | |
| 상록수현대 | 1273 | 17,556만원 평당 688만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 쌍용동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 우성 | 1864 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 대우목화3 | 643 | 17,100만원 평당 714만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 성정동 | 2013-12-31 | 1989 | |
| 주공9 | 1914 | 16,700만원 평당 925만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 두정동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 성거읍 신월리 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 13,650만원 평당 754만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2013-12-31 | 1995 |