아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펜타포트(103동) | 1289 | 71,743만원 평당 1,642만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 30층 | 불당동 | 2014-02-27 | 2011 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 59,410만원 평당 1,403만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 17층 | 불당동 | 2014-02-27 | 2011 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 30,800만원 평당 571만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 6층 | 쌍용동 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 불당동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 불당아이파크 | 757 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불당동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 대우2차 | 530 | 26,100만원 평당 737만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 15층 | 두정동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 브라운스톤 | 930 | 24,600만원 평당 746만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 11층 | 백석동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 그린빌2 | 890 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 백석동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 백석동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 이편한세상 | 1221 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 부경파크빌 | 606 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 그린빌2 | 890 | 22,500만원 평당 1,000만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 12층 | 백석동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 대우그린 | 525-1 | 17,550만원 평당 968만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 두정동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 대우그린 | 525-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 두정동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 두정동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 광명 | 1233 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 대우타워 | 889 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 주공9 | 1914 | 13,150만원 평당 873만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-02-27 | 1998 |