아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성환부영 | 183 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 성환읍 매주리 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 2011 | |
| 두정4차푸르지오 | 666 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 24,561만원 평당 809만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 7층 | 성환읍 매주리 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 월봉태영 | 1538 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 서해그랑블 | 665 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 23,250만원 평당 908만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 20,100만원 평당 786만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 월봉대우 | 1548 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 우성 | 1864 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 두정동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 현대2 | 413-13 | 16,000만원 평당 745만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 12층 | 성정동 | 2014-02-26 | 1990 | |
| 광명 | 1233 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 직산코아루 | 395 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 직산읍 삼은리 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,700만원 평당 903만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 11층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,000만원 평당 857만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 현대3 | 388-2 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 쌍용동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 직산부영 | 16-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 직산읍 수헐리 | 2014-02-26 | 1998 |