아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7단지3차 | 1289 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 주공9 | 1914 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 11,400만원 평당 950만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 쌍용동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 11,200만원 평당 621만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 성거읍 저리 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 10,900만원 평당 901만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 두정동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 성환부영 | 183 | 9,300만원 평당 616만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 성환읍 매주리 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 연합초원 | 84 | 7,400만원 평당 455만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 입장면 하장리 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 대림 | 242-5 | 6,600만원 평당 546만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 직산읍 모시리 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 두진그린힐 | 773 | 5,500만원 평당 471만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 성환읍 율금리 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 5,400만원 평당 462만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 성환읍 율금리 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 5,300만원 평당 454만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 성환읍 율금리 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 5,300만원 평당 454만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 성환읍 율금리 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 5,200만원 평당 445만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 성환읍 율금리 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 38,900만원 평당 821만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 6층 | 백석동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 34,300만원 평당 867만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 11층 | 백석동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 34,100만원 평당 861만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 8층 | 백석동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 34,100만원 평당 861만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 7층 | 백석동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 33,900만원 평당 856만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 4층 | 백석동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 33,900만원 평당 856만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 백석동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 33,400만원 평당 844만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 2층 | 백석동 | 2014-03-27 | 2010 |