아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성거벽산 | 3-3 | 15,700만원 평당 723만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 성거읍 신월리 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 15,650만원 평당 863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 두정동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 주공9 | 1914 | 14,300만원 평당 950만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 성거읍 신월리 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 경동 | 380-4 | 13,700만원 평당 569만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2014-03-29 | 1986 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 12,500만원 평당 853만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 세경개나리 | 566 | 11,000만원 평당 691만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 9층 | 쌍용동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 10,500만원 평당 829만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 두진그린힐 | 773 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 성환읍 율금리 | 2014-03-29 | 2001 | |
| 우성8차 | 206-13 | 7,100만원 평당 472만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 직산읍 모시리 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 직산산호 | 107 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 직산읍 상덕리 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 청호7차 | 428-5 | 6,100만원 평당 361만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 직산읍 군서리 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 불당아이파크 | 757 | 37,700만원 평당 1,226만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 8층 | 불당동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 34,300만원 평당 867만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 10층 | 백석동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 34,100만원 평당 861만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 9층 | 백석동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 34,100만원 평당 861만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 백석동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 33,900만원 평당 856만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 5층 | 백석동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 백석동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 32,000만원 평당 831만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 불당동 | 2014-03-28 | 2009 |