아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용암동아벽산 | 1923 | 30,600만원 평당 751만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 쌍용동 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 29,400만원 평당 1,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 월봉현대 | 1552 | 28,000만원 평당 520만원 | 178.1㎡ (53.9평) | 13층 | 쌍용동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 27,800만원 평당 856만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 4층 | 쌍용동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 대동다숲 | 820 | 27,400만원 평당 1,211만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 불당동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 25,300만원 평당 1,108만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 두정동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 우남1차 | 1596 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 백석벽산블루밍2차 | 924 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 직산코아루 | 395 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 직산읍 삼은리 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 두정동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 선경 | 823 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 성정동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 부영 | 244-13 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성환읍 매주리 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 우성 | 1864 | 16,250만원 평당 900만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 두정동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 우성 | 1864 | 16,200만원 평당 897만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 두정동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 일성 | 848 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 주공9 | 1914 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2014-03-28 | 1998 |