아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 204건 거래 (6개 유형)
2014년 04월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 204건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 전세 | 20,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 쌍용동 | 2014-03-08 | 1999 |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 전세 | 12,000만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 불당동 | 2014-03-31 | 2009 |
| 부경파크빌 | 606 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2014-03-19 | 2003 |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 전세 | 10,500만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2014-03-08 | 2000 |
| 주공그린(8단지) | 527 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 두정동 | 2014-03-01 | 1996 |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 전세 | 4,500만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-03-07 | 2000 |
| 한성 | 341-1 | 전세 | 3,000만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 입장면 도림리 | 2014-03-21 | 1999 |
| 백석리슈빌 | 1007 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 백석동 | 2014-03-10 | 2010 |
| 대림 | 242-5 | 전세 | 4,800만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 직산읍 모시리 | 2014-03-18 | 1998 |
| 동보호수마을 | 253-38 | 전세 | 1,300만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 8층 | 직산읍 모시리 | 2014-03-31 | 1997 |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 전세 | 10,500만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2014-03-18 | 2000 |
| 대우그린 | 525-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 두정동 | 2014-03-22 | 1996 |
| 성환부영 | 183 | 전세 | 7,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 성환읍 매주리 | 2014-03-24 | 1998 |
| 동보호수마을 | 253-38 | 전세 | 1,300만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 8층 | 직산읍 모시리 | 2014-03-24 | 1997 |
| 그린빌1차 | 915 | 전세 | 18,000만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 백석동 | 2014-03-16 | 2002 |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2014-03-19 | 2004 |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2014-03-08 | 1999 |
| 두정4차푸르지오 | 666 | 전세 | 22,000만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 두정동 | 2014-03-08 | 2003 |
| 성거벽산 | 3-3 | 전세 | 8,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성거읍 신월리 | 2014-03-15 | 1998 |
| 해피드림 | 1414 | 전세 | 10,500만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 성정동 | 2014-03-10 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새아스빌 | 1361 | 4,800만원 평당 509만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 두정동 | 2014-03-03 | 2004 |
| (1479) | 1479 | 6,800만원 평당 749만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 성정동 | 2014-03-31 | 2009 |
| (1454-1) | 1454-1 | 6,921만원 평당 750만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 성정동 | 2014-03-03 | 2012 |
| (1454-1) | 1454-1 | 5,243만원 평당 750만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 4층 | 성정동 | 2014-03-03 | 2012 |
| (1454-1) | 1454-1 | 9,705만원 평당 750만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 성정동 | 2014-03-03 | 2012 |
| (1454-1) | 1454-1 | 7,105만원 평당 750만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 4층 | 성정동 | 2014-03-03 | 2012 |
| (1454-1) | 1454-1 | 6,708만원 평당 727만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 성정동 | 2014-03-03 | 2012 |
| (1454-1) | 1454-1 | 10,163만원 평당 727만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 성정동 | 2014-03-03 | 2012 |
| (1454-1) | 1454-1 | 10,160만원 평당 727만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 성정동 | 2014-03-03 | 2012 |
| (1454-1) | 1454-1 | 9,366만원 평당 727만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 성정동 | 2014-03-03 | 2012 |
| (1454-1) | 1454-1 | 6,887만원 평당 727만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 5층 | 성정동 | 2014-03-03 | 2012 |
| 로하스텔 | 1492 | 8,500만원 평당 797만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 8층 | 두정동 | 2014-03-31 | 2007 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,800만원 평당 643만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2014-03-03 | 2004 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 4,550만원 평당 587만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 10층 | 성정동 | 2014-03-25 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,800만원 평당 624만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 두정동 | 2014-03-22 | 2004 |
| (511) | 511 | 4,100만원 평당 546만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 성성동 | 2014-03-14 | 2006 |
| (511) | 511 | 4,300만원 평당 573만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성성동 | 2014-03-15 | 2006 |
| (511) | 511 | 4,200만원 평당 559만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성성동 | 2014-03-11 | 2006 |
| 새아스빌 | 1361 | 4,800만원 평당 509만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 두정동 | 2014-03-13 | 2004 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 4,950만원 평당 512만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 5층 | 성정동 | 2014-03-04 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타펠리스 | 1500 | 전세 | 6,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 두정동 | 2014-03-21 | |
| 1동(1557-0) | 1557 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 3층 | 두정동 | 2014-03-10 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,300만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 2층 | 성정동 | 2014-03-14 | |
| 1동(1157-1) | 1157-1 | 월세 | 1,500만원 월 20만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 3층 | 두정동 | 2014-03-27 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 성정동 | 2014-03-20 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 3층 | 성정동 | 2014-03-03 | |
| 주1동 | 1082 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 287.6㎡ (87.0평) | 4층 | 성정동 | 2014-03-29 | |
| 1동 | 1336 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 6층 | 성정동 | 2014-03-24 | |
| 1동 | 1336 | 월세 | 1,500만원 월 45만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 7층 | 성정동 | 2014-03-21 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,800만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 6층 | 성정동 | 2014-03-20 | |
| (1479) | 1479 | 월세 | 2,500만원 월 30만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 성정동 | 2014-03-21 | 14.03~15.03 |
| 효명 리치빌 | 1592 | 전세 | 5,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 쌍용동 | 2014-03-29 | |
| 스타펠리스 | 1500 | 전세 | 6,500만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 두정동 | 2014-03-27 | |
| (1479) | 1479 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 성정동 | 2014-03-25 | |
| 1동(1077-5) | 1077-5 | 전세 | 3,500만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 두정동 | 2014-03-17 | |
| (1332) | 1332 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 2층 | 두정동 | 2014-03-22 | |
| (1332) | 1332 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 2층 | 두정동 | 2014-03-18 | |