아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 65,000만원 평당 909만원 | 236.3㎡ (71.5평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-06-30 | 2011 | |
| 불당아이파크 | 757 | 37,700만원 평당 1,226만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 9층 | 불당동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 33,400만원 평당 1,083만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 22층 | 두정동 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 불당동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 26,800만원 평당 739만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 9층 | 백석동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 쌍용동일하이빌 | 2077 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 우남1차 | 1596 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2014-06-30 | 2003 | |
| 브라운스톤 | 930 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 불당동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 22,080만원 평당 859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와촌동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 브라운스톤 | 930 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,626만원 평당 803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성환읍 매주리 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,230만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성환읍 매주리 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 두정동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 19,623만원 평당 764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성환읍 매주리 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 19,219만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성환읍 매주리 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 두정동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 두정동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 현대3 | 388-2 | 14,450만원 평당 804만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 쌍용동 | 2014-06-30 | 1994 |