아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 청호6차 | 59-7 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 직산읍 삼은리 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 12,850만원 평당 854만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 평화로운나날 | 1347 | 7,890만원 평당 1,352만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 6층 | 성정동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 한미래 | 466-5 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 성환읍 수향리 | 2014-06-30 | 2003 | |
| 금정샛별 | 58 | 5,300만원 평당 479만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 성거읍 오목리 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 청림 | 72-19 | 4,600만원 평당 463만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 직산읍 삼은리 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 청림 | 72-19 | 3,650만원 평당 368만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 동보호수마을 | 253-38 | 2,650만원 평당 341만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 10층 | 직산읍 모시리 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 백석동 | 2014-06-29 | 2003 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불당동 | 2014-06-29 | 2004 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 18,800만원 평당 1,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 두정동 | 2014-06-29 | 2004 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 17,300만원 평당 958만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2014-06-29 | 1994 | |
| 주공9 | 1914 | 10,900만원 평당 908만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-06-29 | 1998 | |
| 주공6-1 | 785 | 9,900만원 평당 825만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 성정동 | 2014-06-29 | 1989 | |
| 청호 | 428-3 | 7,350만원 평당 456만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 직산읍 군서리 | 2014-06-29 | 1993 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 780 | 37,800만원 평당 1,193만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 11층 | 불당동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 750 | 35,100만원 평당 1,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불당동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 29,900만원 평당 554만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-06-28 | 1999 |