아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용자이 | 2075 | 28,900만원 평당 837만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 10층 | 쌍용동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-06-28 | 2007 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2014-06-28 | 2011 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 24,650만원 평당 959만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 불당동 | 2014-06-28 | 2004 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 19,219만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성환읍 매주리 | 2014-06-28 | 2009 | |
| 광명 | 1233 | 18,450만원 평당 721만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 쌍용동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 주공9 | 1914 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 광명 | 1233 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 쌍용동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 광명 | 1233 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 주공5-1 | 717 | 14,700만원 평당 822만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성정동 | 2014-06-28 | 1988 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 한성 | 341-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 입장면 도림리 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 대영한아름 | 507-4 | 6,900만원 평당 385만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 성환읍 율금리 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 쌍용동일하이빌 | 2077 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-06-27 | 2007 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 월봉태영 | 1538 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 세광엔리치빌2 | 603 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 20,230만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성환읍 매주리 | 2014-06-27 | 2009 |