아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 173 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 와촌동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 두정동 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 한성필하우스-1 | 1886 | 13,000만원 평당 1,111만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 11층 | 두정동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 평화로운나날 | 1347 | 7,790만원 평당 1,335만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 성정동 | 2014-06-27 | 2013 | |
| 성환골드 | 319-1 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 성환읍 매주리 | 2014-06-27 | 1991 | |
| 두진그린힐 | 773 | 5,300만원 평당 454만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 성환읍 율금리 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 두진그린힐 | 773 | 5,300만원 평당 454만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 성환읍 율금리 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 60,000만원 평당 816만원 | 243.1㎡ (73.5평) | 13층 | 쌍용동 | 2014-06-26 | 2011 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 38,000만원 평당 802만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 18층 | 백석동 | 2014-06-26 | 2010 | |
| 대우2차 | 530 | 26,000만원 평당 735만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 5층 | 두정동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불당동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 이편한세상 | 1221 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 두정동 | 2014-06-26 | 2004 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 20,950만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 쌍용동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 광명 | 1233 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 쌍용동 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 14,800만원 평당 975만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 쌍용동 | 2014-06-26 | 2000 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2014-06-26 | 1995 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,600만원 평당 896만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 쌍용동 | 2014-06-26 | 2000 | |
| 주공9 | 1914 | 11,500만원 평당 958만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 쌍용동 | 2014-06-26 | 1998 |