아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영1차근로복지 | 861 | 8,850만원 평당 686만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-06-26 | 1992 | |
| 평화로운나날 | 1347 | 8,190만원 평당 1,404만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 8층 | 성정동 | 2014-06-26 | 2013 | |
| 평화로운나날 | 1347 | 8,190만원 평당 1,404만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 9층 | 성정동 | 2014-06-26 | 2013 | |
| 한성 | 341-1 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 입장면 도림리 | 2014-06-26 | 1999 | |
| 한성 | 341-1 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 입장면 도림리 | 2014-06-26 | 1999 | |
| 우성8차 | 206-13 | 7,150만원 평당 475만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 직산읍 모시리 | 2014-06-26 | 1995 | |
| 불당아이파크 | 757 | 34,500만원 평당 1,122만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 2층 | 불당동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 현대6차2단지 | 2041 | 25,400만원 평당 991만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 쌍용동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 이편한세상 | 1221 | 22,450만원 평당 873만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 그린빌1차 | 915 | 21,550만원 평당 840만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 19,400만원 평당 1,076만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 두정동 | 2014-06-25 | 2004 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 현대 | 191-3 | 16,500만원 평당 472만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 8층 | 백석동 | 2014-06-25 | 1992 | |
| 일성다래 | 657 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 13,850만원 평당 913만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-06-25 | 2000 | |
| 주공9 | 1914 | 11,100만원 평당 925만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 주공6-3 | 789 | 11,000만원 평당 774만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 성정동 | 2014-06-25 | 1991 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 10,300만원 평당 814만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 쌍용동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 평화로운나날 | 1347 | 7,790만원 평당 1,335만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 성정동 | 2014-06-25 | 2013 |