아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불당아이파크 | 757 | 47,500만원 평당 1,169만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 6층 | 불당동 | 2014-07-31 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 1270 | 44,200만원 평당 1,148만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 17층 | 불당동 | 2014-07-31 | 2009 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 39,369만원 평당 1,144만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 15층 | 불당동 | 2014-07-31 | 2011 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2014-07-31 | 2011 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 34,257만원 평당 1,051만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 9층 | 불당동 | 2014-07-31 | 2011 | |
| 쌍용자이 | 2075 | 31,200만원 평당 904만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 8층 | 쌍용동 | 2014-07-31 | 2007 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 백석동 | 2014-07-31 | 2009 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 30,000만원 평당 924만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 6층 | 쌍용동 | 2014-07-31 | 2004 | |
| 이편한세상 | 1221 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2014-07-31 | 2004 | |
| 현대1 | 389-3 | 18,350만원 평당 714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 쌍용동 | 2014-07-31 | 1991 | |
| 현대1 | 389-3 | 16,750만원 평당 778만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 쌍용동 | 2014-07-31 | 1991 | |
| 광명 | 1233 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 15,000만원 평당 989만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 쌍용동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 14,200만원 평당 969만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 쌍용동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 현대 | 191-3 | 14,000만원 평당 308만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 1층 | 백석동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 13,500만원 평당 921만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 쌍용동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 대우목화1 | 643 | 12,400만원 평당 771만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 성정동 | 2014-07-31 | 1986 | |
| 직산부영 | 16-1 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 직산읍 수헐리 | 2014-07-31 | 1998 | |
| 연합초원 | 84 | 8,600만원 평당 478만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 입장면 하장리 | 2014-07-31 | 1996 | |
| 평화로운나날 | 1347 | 7,690만원 평당 1,307만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 4층 | 성정동 | 2014-07-31 | 2013 |