아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화로운나날 | 1347 | 7,890만원 평당 1,352만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 5층 | 성정동 | 2014-07-29 | 2013 | |
| 프라지움 | 1283 | 7,000만원 평당 1,127만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 7층 | 두정동 | 2014-07-29 | 2013 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 5,250만원 평당 617만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 성거읍 저리 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 쌍용동일하이빌 | 2077 | 31,000만원 평당 893만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2014-07-28 | 2007 | |
| 대동다숲 | 820 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불당동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 28,000만원 평당 847만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 15층 | 와촌동 | 2014-07-28 | 2005 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 27,000만원 평당 893만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 쌍용동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불당동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불당동 | 2014-07-28 | 2004 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 일성2 | 788 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2014-07-28 | 1994 | |
| 대우그린 | 525-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 두정동 | 2014-07-28 | 1996 | |
| 한라동백 | 565 | 16,450만원 평당 910만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2014-07-28 | 1995 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 13,400만원 평당 914만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 쌍용동 | 2014-07-28 | 2000 | |
| 주공6-3 | 789 | 12,000만원 평당 844만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 성정동 | 2014-07-28 | 1991 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 12,000만원 평당 819만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 쌍용동 | 2014-07-28 | 2000 | |
| 주공6-1 | 785 | 11,650만원 평당 819만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 성정동 | 2014-07-28 | 1989 | |
| 희홍밸러-뷰 | 39 | 9,400만원 평당 554만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 5층 | 직산읍 군동리 | 2014-07-28 | 2010 | |
| 직산부영 | 16-1 | 9,200만원 평당 612만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 직산읍 수헐리 | 2014-07-28 | 1998 |