아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌 | 900 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 브라운스톤 | 930 | 26,000만원 평당 789만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 13층 | 백석동 | 2014-07-29 | 2006 | |
| 브라운스톤 | 930 | 25,200만원 평당 765만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 9층 | 백석동 | 2014-07-29 | 2006 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 그린빌1차 | 915 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 백석동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 부경파크빌 | 606 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와촌동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 20,150만원 평당 1,110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 해누리선경 | 1363-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2014-07-29 | 1994 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 16,150만원 평당 890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 두정동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 14,000만원 평당 955만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 13,000만원 평당 887만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 14층 | 쌍용동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 장미근로복지 | 429 | 11,900만원 평당 661만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 성거읍 천흥리 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 11,200만원 평당 933만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 쌍용동 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 11,000만원 평당 916만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 쌍용동 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 10,800만원 평당 895만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2014-07-29 | 1995 | |
| 연합초원 | 84 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 입장면 하장리 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 한성 | 341-1 | 7,950만원 평당 440만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 입장면 도림리 | 2014-07-29 | 1999 |