아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에프엠20 | 1315 | 7,300만원 평당 1,243만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 10층 | 두정동 | 2014-07-31 | 2013 | |
| 우성8차 | 206-13 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 직산읍 모시리 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 한성 | 341-1 | 5,750만원 평당 481만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 입장면 도림리 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 금정샛별 | 58 | 5,700만원 평당 516만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 성거읍 오목리 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 학산리젠다빌-2차-A동 | 1523 | 5,700만원 평당 926만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 4층 | 성정동 | 2014-07-31 | 2013 | |
| 대영한아름 | 507-4 | 5,400만원 평당 301만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 성환읍 율금리 | 2014-07-31 | 1998 | |
| 대영한아름 | 507-4 | 5,400만원 평당 301만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 성환읍 율금리 | 2014-07-31 | 1998 | |
| 청림 | 72-19 | 4,880만원 평당 492만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 직산읍 삼은리 | 2014-07-31 | 1990 | |
| 청림 | 72-19 | 4,800만원 평당 483만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 직산읍 삼은리 | 2014-07-31 | 1990 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 49,391만원 평당 1,166만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 31층 | 불당동 | 2014-07-30 | 2011 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 41,574만원 평당 1,209만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 40층 | 불당동 | 2014-07-30 | 2011 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 39,500만원 평당 790만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 17층 | 백석동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 39,409만원 평당 1,146만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 31층 | 불당동 | 2014-07-30 | 2011 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 37,112만원 평당 1,139만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 28층 | 불당동 | 2014-07-30 | 2011 | |
| 이편한세상-천안두정2차 | 2055 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 백석동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 백석마을아이파크 | 941 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 백석동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 29,500만원 평당 908만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 7층 | 쌍용동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 불당동 | 2014-07-30 | 2004 |