아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌1차 | 915 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2014-07-30 | 2002 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 와촌동 | 2014-07-30 | 2005 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 두정동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 현대 | 191-3 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 백석동 | 2014-07-30 | 1992 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 14,600만원 평당 962만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 14,100만원 평당 929만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 쌍용동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 주공9 | 1914 | 9,500만원 평당 791만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 쌍용동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 두진그린힐 | 773 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 성환읍 율금리 | 2014-07-30 | 2001 | |
| 천안펜타폴리스2차 | 1293 | 7,840만원 평당 1,331만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 11층 | 두정동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 평화로운나날 | 1347 | 7,690만원 평당 1,307만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 3층 | 성정동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 학산리젠다빌-2차-A동 | 1523 | 7,400만원 평당 1,037만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 7층 | 성정동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 한미래 | 466-5 | 6,850만원 평당 455만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 성환읍 수향리 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 주성레이크빌 | 86-1 | 5,600만원 평당 371만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 입장면 기로리 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 43,948만원 평당 1,278만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 33층 | 불당동 | 2014-07-29 | 2011 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 39,150만원 평당 1,201만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 37층 | 불당동 | 2014-07-29 | 2011 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 38,454만원 평당 1,118만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 11층 | 불당동 | 2014-07-29 | 2011 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 37,700만원 평당 931만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 8층 | 불당동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 32,000만원 평당 1,041만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 2층 | 불당동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 29,000만원 평당 711만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 쌍용동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 이편한세상-천안두정2차 | 2055 | 28,200만원 평당 1,282만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 6층 | 두정동 | 2014-07-29 | 2013 |