아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 173 | 26,900만원 평당 814만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 11층 | 와촌동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 대동다숲 | 820 | 26,400만원 평당 1,167만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 불당동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 그린빌1차 | 915 | 23,850만원 평당 930만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 23,000만원 평당 634만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 9층 | 백석동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 일성2 | 788 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 해피드림2차 | 1474 | 17,500만원 평당 1,366만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 8층 | 성정동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 두정동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 주공6-1 | 785 | 12,300만원 평당 871만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 성정동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 주공5-2 | 717 | 12,300만원 평당 871만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 성정동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 10,100만원 평당 798만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 에프엠22 | 1373 | 8,700만원 평당 1,201만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 9층 | 두정동 | 2015-03-30 | 2015 | |
| 청호4차 | 60-3 | 8,470만원 평당 381만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 직산읍 부송리 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 직산한도 | 70 | 8,100만원 평당 604만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 15층 | 직산읍 삼은리 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 직산한도 | 70 | 7,950만원 평당 593만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 13층 | 직산읍 삼은리 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 한성 | 341-1 | 7,800만원 평당 475만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 입장면 도림리 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 한성 | 341-1 | 7,300만원 평당 445만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 입장면 도림리 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 대림 | 242-5 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 직산읍 모시리 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 35,700만원 평당 1,067만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 9층 | 백석동 | 2015-03-29 | 2010 |