아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용자이 | 2075 | 35,400만원 평당 1,026만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 15층 | 쌍용동 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 두정동 | 2015-03-29 | 2004 | |
| 대우그린 | 525-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 두정동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 한라동백 | 565 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 쌍용동 | 2015-03-29 | 1995 | |
| 부영 | 244-13 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성환읍 매주리 | 2015-03-29 | 2005 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2015-03-29 | 1995 | |
| 성환부영 | 183 | 9,750만원 평당 646만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 성환읍 매주리 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 49,000만원 평당 939만원 | 172.6㎡ (52.2평) | 1층 | 쌍용동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 이편한세상-천안두정2차 | 2055 | 28,500만원 평당 1,296만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 19층 | 두정동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 대동다숲 | 820 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 불당동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 27,400만원 평당 1,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 쌍용동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 26,900만원 평당 742만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 7층 | 백석동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 그린빌2 | 890 | 23,000만원 평당 1,022만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 13층 | 백석동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 부경파크빌 | 606 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성거읍 신월리 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 현대 | 191-3 | 20,500만원 평당 587만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 13층 | 백석동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 1080 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 두정동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 한성필하우스1차 | 1000 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 두정동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 부영 | 244-13 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성환읍 매주리 | 2015-03-28 | 2005 |