아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 388-2 | 18,600만원 평당 728만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 쌍용동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 광명 | 1233 | 18,450만원 평당 721만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 쌍용동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 15,650만원 평당 720만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 11층 | 성거읍 신월리 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 14,700만원 평당 1,003만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 쌍용동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 14,650만원 평당 1,000만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 11층 | 쌍용동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 에프엠22 | 1373 | 14,300만원 평당 1,309만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 9층 | 두정동 | 2015-03-28 | 2015 | |
| 대우그린 | 525-1 | 12,200만원 평당 1,200만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 23층 | 두정동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 주공9 | 1914 | 11,750만원 평당 979만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 쌍용동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 주공9 | 1914 | 11,350만원 평당 945만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 쌍용동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 주공5-2 | 717 | 10,800만원 평당 900만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 성정동 | 2015-03-28 | 1988 | |
| 에프엠21 | 1292 | 8,337만원 평당 1,266만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 12층 | 성정동 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 에프엠21 | 1292 | 8,109만원 평당 1,216만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 7층 | 성정동 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 청솔 | 152-16 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 직산읍 부송리 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 한성 | 341-1 | 5,500만원 평당 460만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 입장면 도림리 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 청림 | 72-19 | 5,000만원 평당 504만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 직산읍 삼은리 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 삼일원앙 | 53-2 | 5,000만원 평당 436만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 1층 | 성거읍 저리 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 두정역코아루스위트 | 2056 | 35,087만원 평당 912만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 5층 | 두정동 | 2015-03-27 | 2014 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 불당동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 그린빌2 | 890 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 백석동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 쌍용모란 | 653 | 23,500만원 평당 669만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2015-03-27 | 1994 |