아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월봉태영 | 1538 | 22,900만원 평당 997만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 21,250만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성환읍 매주리 | 2015-03-27 | 2009 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 현대 | 191-3 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 이화 | 379-33 | 12,300만원 평당 568만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 4층 | 쌍용동 | 2015-03-27 | 1985 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 11,300만원 평당 627만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 성거읍 저리 | 2015-03-27 | 1997 | |
| 직산부영 | 16-1 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 직산읍 수헐리 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 직산부영 | 16-1 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 직산읍 수헐리 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 에프엠22 | 1373 | 10,000만원 평당 1,196만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 2층 | 두정동 | 2015-03-27 | 2015 | |
| 에프엠21 | 1292 | 8,109만원 평당 1,216만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 9층 | 성정동 | 2015-03-27 | 2014 | |
| 청솔 | 152-16 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 직산읍 부송리 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 직산부영 | 16-1 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 직산읍 수헐리 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2015-03-26 | 2011 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 백석동 | 2015-03-26 | 2010 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 백석동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 브라운스톤 | 930 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2015-03-26 | 2006 | |
| 쌍용모란 | 653 | 22,200만원 평당 758만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 8층 | 쌍용동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 그린빌1차 | 915 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2015-03-26 | 2002 |