아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 57,000만원 평당 797만원 | 236.3㎡ (71.5평) | 1층 | 쌍용동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 불당아이파크 | 757 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불당동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 불당아이파크 | 757 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불당동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 현대6차1단지 | 2045 | 26,600만원 평당 819만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 3층 | 쌍용동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 브라운스톤 | 930 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍용동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 백석벽산블루밍2차 | 924 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 900 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 백석동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 현대 | 191-3 | 20,500만원 평당 451만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 9층 | 백석동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 현대 | 191-3 | 18,200만원 평당 454만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 1층 | 백석동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 장미근로복지 | 429 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 성거읍 천흥리 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 직산한도 | 70 | 8,300만원 평당 619만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 평화로운나날 | 1347 | 7,000만원 평당 1,189만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 6층 | 성정동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 두진그린힐 | 773 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 성환읍 율금리 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 육영원룸 | 160-22 | 3,330만원 평당 399만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 4층 | 성거읍 요방리 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 52,500만원 평당 1,006만원 | 172.6㎡ (52.2평) | 15층 | 쌍용동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 52,000만원 평당 851만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2015-03-30 | 2011 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2015-03-30 | 2004 |