아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2015년 04월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두정역푸르지오 | 2037 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2015-03-21 | 2009 |
| e편한세상스마일시티 | 442 | 전세 | 18,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 차암동 | 2015-03-19 | 2015 |
| 해누리선경 | 1363-1 | 전세 | 14,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 쌍용동 | 2015-03-18 | 1996 |
| 주공7단지2차 | 1282 | 전세 | 7,500만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2015-03-23 | 1995 |
| 한성필하우스-1 | 1886 | 전세 | 1,000만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 2층 | 두정동 | 2015-03-19 | 2004 |
| 쌍용동일하이빌 | 2077 | 전세 | 20,500만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 3층 | 쌍용동 | 2015-03-30 | 2007 |
| 호반리젠시빌 | 900 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2015-03-20 | 2003 |
| 월봉일성5 | 1547 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2015-03-27 | 1999 |
| 한라동백 | 565 | 전세 | 13,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2015-03-30 | 1995 |
| 라이프타운 | 1279 | 전세 | 19,000만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 쌍용동 | 2015-03-12 | 1994 |
| 성거백승 | 425-1 | 전세 | 11,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성거읍 천흥리 | 2015-03-07 | 1995 |
| 해누리선경 | 1363-1 | 전세 | 14,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2015-03-28 | 1996 |
| 대우그린 | 525-1 | 전세 | 10,000만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 22층 | 두정동 | 2015-03-23 | 1996 |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 전세 | 12,500만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 14층 | 쌍용동 | 2015-03-04 | 2000 |
| e편한세상스마일시티 | 442 | 전세 | 15,000만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 차암동 | 2015-03-09 | 2015 |
| 호반리젠시빌 | 900 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2015-03-14 | 2003 |
| 주공그린(8단지) | 527 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 두정동 | 2015-03-10 | 1996 |
| 백석리슈빌 | 1007 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 백석동 | 2015-03-02 | 2010 |
| 한라동백 | 565 | 전세 | 13,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2015-03-01 | 1995 |
| 불당한성필하우스 | 788 | 전세 | 19,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불당동 | 2015-03-10 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효명 리치빌 | 1592 | 5,800만원 평당 643만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2015-03-27 | 2004 |
| 새아스빌 | 1361 | 4,700만원 평당 531만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 두정동 | 2015-03-31 | 2004 |
| (511) | 511 | 4,500만원 평당 536만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 3층 | 성성동 | 2015-03-25 | 2006 |
| (412-4) | 412-4 | 7,450만원 평당 1,269만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 5층 | 쌍용동 | 2015-03-01 | 2014 |
| (511) | 511 | 4,400만원 평당 586만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성성동 | 2015-03-12 | 2006 |
| 스타펠리스 | 1500 | 6,000만원 평당 614만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 5층 | 두정동 | 2015-03-24 | 2004 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 4,400만원 평당 568만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 성정동 | 2015-03-23 | 2004 |
| 새아스빌 | 1361 | 4,700만원 평당 498만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 두정동 | 2015-03-17 | 2004 |
| 스타펠리스 | 1500 | 7,200만원 평당 737만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 7층 | 두정동 | 2015-03-10 | 2004 |
| 새아스빌 | 1361 | 4,300만원 평당 456만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 두정동 | 2015-03-10 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새아스빌 | 1361 | 전세 | 4,500만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 5층 | 두정동 | 2015-03-11 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,600만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 2층 | 성정동 | 2015-03-19 | |
| 새아스빌 | 1361 | 전세 | 4,200만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 두정동 | 2015-03-12 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,500만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 7층 | 성정동 | 2015-03-30 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 전세 | 4,300만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 2층 | 성정동 | 2015-03-30 | |
| (511) | 511 | 전세 | 3,000만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 성성동 | 2015-03-19 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 500만원 월 31만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 5층 | 성정동 | 2015-03-30 | |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 4층 | 성정동 | 2015-03-16 | |
| 로하스텔 | 1492 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 4층 | 두정동 | 2015-03-17 | 15.04~16.04 |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 4,000만원 월 4만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 성정동 | 2015-03-14 | |
| 효명 리치빌 | 1592 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 쌍용동 | 2015-03-10 | |
| 새아스빌 | 1361 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 7층 | 두정동 | 2015-03-30 | |
| 미라클영찬오피스텔 | 1281 | 전세 | 4,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 성정동 | 2015-03-15 | |
| 로하스텔 | 1492 | 월세 | 100만원 월 40만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 3층 | 두정동 | 2015-03-12 | |
| (511) | 511 | 전세 | 3,500만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 성성동 | 2015-03-23 | |
| 에비뉴화인오피스텔 | 1043 | 전세 | 4,000만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 4층 | 두정동 | 2015-03-24 | |
| 효명 리치빌 | 1592 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 쌍용동 | 2015-03-20 | |
| 양지렉스빌오피스텔 | 1271 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 7층 | 성정동 | 2015-03-26 | |