아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성필하우스3차 | 2035 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두정동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 불당동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와촌동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성거읍 신월리 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 20,550만원 평당 800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성거읍 신월리 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 한라동백 | 565 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 대우타워 | 889 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 성거벽산 | 3-3 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 성거읍 신월리 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 시영2차근로복지 | 567 | 12,080만원 평당 804만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 쌍용동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 두진그린힐 | 773 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 성환읍 율금리 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 7,200만원 평당 459만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 성거읍 문덕리 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 64,408만원 평당 1,278만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 28층 | 불당동 | 2015-07-30 | 2011 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 50,342만원 평당 1,137만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 7층 | 불당동 | 2015-07-30 | 2011 | |
| 브라운스톤 | 930 | 26,400만원 평당 801만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 9층 | 백석동 | 2015-07-30 | 2006 | |
| 두정3푸르지오 | 1593 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2015-07-30 | 2003 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 21,900만원 평당 1,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 두정동 | 2015-07-30 | 2004 | |
| 천안성환e-편한세상 | 182-10 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성환읍 매주리 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 극동늘푸른 | 526-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2015-07-30 | 1996 | |
| 우성 | 1864 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두정동 | 2015-07-30 | 1996 |