아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 55,000만원 평당 900만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2016-10-31 | 2011 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 52,000만원 평당 996만원 | 172.6㎡ (52.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2016-10-31 | 2011 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 31,500만원 평당 773만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 쌍용동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 불당아이파크 | 757 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불당동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성거읍 신월리 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 직산코아루 | 395 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 11,500만원 평당 785만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 쌍용동 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 주공6-1 | 785 | 10,650만원 평당 887만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 성정동 | 2016-10-31 | 1989 | |
| 두진그린힐 | 773 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 성환읍 율금리 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 시영1차근로복지 | 861 | 8,400만원 평당 651만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 쌍용동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 두진그린힐 | 773 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 성환읍 율금리 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 한성 | 341-1 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 입장면 도림리 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 우성8차 | 206-13 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 직산읍 모시리 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 연합 | 200-21 | 4,600만원 평당 255만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 입장면 신덕리 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 천안불당 지웰푸르지오 | 1498 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불당동 | 2016-10-30 | 2016 | |
| 이편한세상-천안두정2차 | 2055 | 25,800만원 평당 1,173만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 6층 | 두정동 | 2016-10-30 | 2013 | |
| 대동다숲 | 820 | 24,400만원 평당 1,079만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 불당동 | 2016-10-30 | 2004 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 두정동 | 2016-10-30 | 1996 | |
| 우성8차 | 206-13 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 직산읍 모시리 | 2016-10-30 | 1995 | |
| 프라지움 | 1283 | 6,300만원 평당 1,014만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 10층 | 두정동 | 2016-10-30 | 2013 |