아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석마을아이파크 | 941 | 40,500만원 평당 810만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 2층 | 백석동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 30,000만원 평당 556만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 1층 | 쌍용동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 용암동아벽산 | 1923 | 29,500만원 평당 547만원 | 178.3㎡ (53.9평) | 15층 | 쌍용동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 대동다숲 | 820 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불당동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 두정역이안더센트럴 | 2045 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 두정동 | 2016-10-29 | 2011 | |
| 일성3차(능수) | 652 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 미산라이프아파트 | 147-1 | 15,800만원 평당 753만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 9층 | 성환읍 성월리 | 2016-10-29 | 2016 | |
| 주공9 | 1914 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 주공6-1 | 785 | 13,000만원 평당 921만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 성정동 | 2016-10-29 | 1989 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 12,500만원 평당 824만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 쌍용동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍용동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 대림 | 242-5 | 5,500만원 평당 455만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 직산읍 모시리 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 동보호수마을 | 253-38 | 2,700만원 평당 347만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 9층 | 직산읍 모시리 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 한아름 | 429 | 2,100만원 평당 206만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 직산읍 상덕리 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 한아름 | 429 | 2,100만원 평당 217만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 직산읍 상덕리 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 한아름 | 429 | 2,050만원 평당 208만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 1층 | 직산읍 상덕리 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 한아름 | 429 | 2,050만원 평당 201만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 직산읍 상덕리 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 파크밸리동일하이빌 | 2100 | 54,500만원 평당 1,044만원 | 172.6㎡ (52.2평) | 12층 | 쌍용동 | 2016-10-28 | 2011 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 29,000만원 평당 887만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 2층 | 불당동 | 2016-10-28 | 2004 | |
| 천안한화꿈에그린스마일시티 | 448 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 차암동 | 2016-10-28 | 2014 |