아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌 | 900 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 백석동 | 2016-10-28 | 2003 | |
| 월봉벽산 | 1538 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2016-10-28 | 1998 | |
| 월봉일성5 | 1547 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 성환부영 | 183 | 10,750만원 평당 595만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 성환읍 매주리 | 2016-10-28 | 1998 | |
| 프라지움 | 1283 | 6,200만원 평당 998만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 6층 | 두정동 | 2016-10-28 | 2013 | |
| 백석2차아이파크 | 1178 | 41,600만원 평당 1,121만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 21층 | 백석동 | 2016-10-27 | 2014 | |
| 불당아이파크 | 757 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 불당동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 불당동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 26,000만원 평당 717만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 8층 | 백석동 | 2016-10-27 | 2006 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 두정동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 상록수현대 | 1273 | 18,400만원 평당 721만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 쌍용동 | 2016-10-27 | 1995 | |
| 천안한화꿈에그린스마일시티 | 448 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 차암동 | 2016-10-27 | 2014 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 12,800만원 평당 873만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 쌍용동 | 2016-10-27 | 2000 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 12,700만원 평당 837만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 쌍용동 | 2016-10-27 | 2000 | |
| 시영1차근로복지 | 861 | 9,400만원 평당 728만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 쌍용동 | 2016-10-27 | 1992 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성거읍 신월리 | 2016-10-26 | 2005 | |
| 대우그린 | 525-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 두정동 | 2016-10-26 | 1996 | |
| 주공9 | 1914 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2016-10-26 | 1998 |