아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 12,400만원 평당 817만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 쌍용동 | 2016-10-26 | 2000 | |
| 주공9 | 1914 | 12,100만원 평당 804만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 쌍용동 | 2016-10-26 | 1998 | |
| 주공7단지2차 | 1282 | 8,000만원 평당 632만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 쌍용동 | 2016-10-26 | 1995 | |
| 쁘띠노블레스 | 65-2 | 6,200만원 평당 1,420만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 7층 | 성거읍 저리 | 2016-10-26 | 2016 | |
| 동일하이빌 | 750 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2016-10-25 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 두정동 | 2016-10-25 | 2009 | |
| 부경파크빌 | 606 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2016-10-25 | 2003 | |
| 대우타워 | 889 | 22,000만원 평당 715만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 쌍용동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 세광엔리치빌3 | 605 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두정동 | 2016-10-25 | 2003 | |
| 불당한성필하우스 | 788 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불당동 | 2016-10-25 | 2004 | |
| 미산라이프아파트 | 147-1 | 15,800만원 평당 753만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 성환읍 성월리 | 2016-10-25 | 2016 | |
| 우성 | 1864 | 14,950만원 평당 828만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 두정동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 주공9 | 1914 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 쌍용동 | 2016-10-25 | 1998 | |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 12,600만원 평당 830만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 8층 | 쌍용동 | 2016-10-25 | 2000 | |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 12,600만원 평당 860만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 쌍용동 | 2016-10-25 | 2000 | |
| 프라지움6차 | 1270 | 8,100만원 평당 1,186만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 10층 | 성정동 | 2016-10-25 | 2016 | |
| 프라지움6차 | 1270 | 8,100만원 평당 1,186만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 9층 | 성정동 | 2016-10-25 | 2016 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 56,500만원 평당 1,334만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 20층 | 불당동 | 2016-10-24 | 2011 | |
| 동일하이빌 | 750 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불당동 | 2016-10-24 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 173 | 26,300만원 평당 796만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 3층 | 와촌동 | 2016-10-24 | 2005 |