아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석벽산블루밍1차 | 919 | 26,000만원 평당 717만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 3층 | 백석동 | 2016-10-24 | 2006 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 두정동 | 2016-10-24 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 750 | 22,500만원 평당 993만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 불당동 | 2016-10-24 | 2004 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성거읍 신월리 | 2016-10-24 | 2005 | |
| 천안삼환나우빌 | 2-26 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성거읍 신월리 | 2016-10-24 | 2005 | |
| 광명 | 1233 | 18,100만원 평당 708만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 쌍용동 | 2016-10-24 | 1993 | |
| 월봉대우 | 1548 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2016-10-24 | 1998 | |
| 현대2 | 413-13 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성정동 | 2016-10-24 | 1990 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍용동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 대우그린 | 525-1 | 16,550만원 평당 913만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 두정동 | 2016-10-24 | 1996 | |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 15,100만원 평당 833만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 청호포도마을 | 1-3 | 10,300만원 평당 571만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 성거읍 저리 | 2016-10-24 | 1997 | |
| 성환부영 | 183 | 9,300만원 평당 616만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 성환읍 매주리 | 2016-10-24 | 1998 | |
| 우성8차 | 206-13 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 직산읍 모시리 | 2016-10-24 | 1995 | |
| 대림 | 242-5 | 5,500만원 평당 455만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 직산읍 모시리 | 2016-10-24 | 1998 | |
| 불당아이파크 | 757 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불당동 | 2016-10-23 | 2004 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2016-10-23 | 2004 | |
| 한성필하우스3차 | 2035 | 20,080만원 평당 1,108만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 두정동 | 2016-10-23 | 2004 | |
| 성환부영 | 183 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 성환읍 매주리 | 2016-10-23 | 1998 |