아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명 | 1233 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2020-10-31 | 1993 | |
| 광명 | 1233 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 쌍용동 | 2020-10-31 | 1993 | |
| 광명 | 1233 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2020-10-31 | 1993 | |
| 광명 | 1233 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2020-10-31 | 1993 | |
| 주공6-3 | 789 | 12,000만원 평당 838만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 성정동 | 2020-10-31 | 1991 | |
| 주공6-3 | 789 | 12,000만원 평당 844만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 성정동 | 2020-10-31 | 1991 | |
| 계룡푸른마을 | 1361 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 쌍용동 | 2020-10-31 | 1996 | |
| 주공6-3 | 789 | 11,500만원 평당 803만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 성정동 | 2020-10-31 | 1991 | |
| 주공6-3 | 789 | 11,400만원 평당 802만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 성정동 | 2020-10-31 | 1991 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 성거읍 문덕리 | 2020-10-31 | 2003 | |
| 직산부영 | 16-1 | 5,300만원 평당 353만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 직산읍 수헐리 | 2020-10-31 | 1998 | |
| 청솔 | 152-16 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 직산읍 부송리 | 2020-10-31 | 1995 | |
| 청호4차 | 60-3 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 직산읍 부송리 | 2020-10-31 | 1992 | |
| 청호4차 | 60-3 | 4,300만원 평당 239만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 직산읍 부송리 | 2020-10-31 | 1992 | |
| 두진그린힐 | 773 | 4,000만원 평당 343만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 성환읍 율금리 | 2020-10-31 | 2001 | |
| 태양 | 26-2 | 2,750만원 평당 374만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 2층 | 성환읍 성월리 | 2020-10-31 | 2001 | |
| 천안 불당 지웰시티푸르지오 2단지 | 1614 | 85,000만원 평당 2,812만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 24층 | 불당동 | 2020-10-30 | 2017 | |
| 불당호반써밋플레이스센터시티 | 1846 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 불당동 | 2020-10-30 | 2017 | |
| 천안시티자이 | 827 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성성동 | 2020-10-30 | 2018 | |
| 천안시티자이 | 827 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성성동 | 2020-10-30 | 2018 |