아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석2차아이파크 | 1178 | 54,500만원 평당 1,688만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 17층 | 백석동 | 2020-10-30 | 2014 | |
| 백석2차아이파크 | 1178 | 51,000만원 평당 1,580만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 5층 | 백석동 | 2020-10-30 | 2014 | |
| 백석2차아이파크 | 1178 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2020-10-30 | 2014 | |
| 백석2차아이파크 | 1178 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2020-10-30 | 2014 | |
| 백석더샵아파트 | 1193 | 46,200만원 평당 1,818만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 백석동 | 2020-10-30 | 2016 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 46,000만원 평당 1,162만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 백석동 | 2020-10-30 | 2010 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 46,000만원 평당 1,167만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 4층 | 백석동 | 2020-10-30 | 2010 | |
| 불당리더힐스 | 1497 | 39,000만원 평당 2,160만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 불당동 | 2020-10-30 | 2016 | |
| 천안시티자이 | 827 | 38,900만원 평당 2,143만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 성성동 | 2020-10-30 | 2018 | |
| 이편한세상-천안두정2차 | 2055 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 두정동 | 2020-10-30 | 2013 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 36,000만원 평당 964만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 4층 | 두정동 | 2020-10-30 | 2009 | |
| 두정역코아루스위트 | 2056 | 31,000만원 평당 1,026만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 두정동 | 2020-10-30 | 2014 | |
| 이편한세상-천안두정2차 | 2055 | 30,800만원 평당 1,401만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 두정동 | 2020-10-30 | 2013 | |
| 브라운스톤 | 930 | 30,500만원 평당 785만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 8층 | 백석동 | 2020-10-30 | 2006 | |
| 대동다숲 | 820 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불당동 | 2020-10-30 | 2004 | |
| e편한세상스마일시티 | 442 | 26,500만원 평당 1,200만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 차암동 | 2020-10-30 | 2015 | |
| e편한세상스마일시티 | 442 | 25,950만원 평당 1,176만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 19층 | 차암동 | 2020-10-30 | 2015 | |
| 쌍용두산위브 | 1241 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2020-10-30 | 2010 | |
| 천안스마일시티효성해링턴플레이스 | 550 | 19,200만원 평당 1,221만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 21층 | 차암동 | 2020-10-30 | 2016 | |
| e편한세상천안부성 | 705 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신당동 | 2020-10-30 | 2018 |