아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상천안부성 | 705 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2020-10-30 | 2018 | |
| 주공5-2 | 717 | 15,500만원 평당 1,291만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 성정동 | 2020-10-30 | 1988 | |
| 주공5-2 | 717 | 14,700만원 평당 1,224만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 성정동 | 2020-10-30 | 1988 | |
| 주공5-2 | 717 | 14,500만원 평당 1,208만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 성정동 | 2020-10-30 | 1988 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 두정동 | 2020-10-30 | 1996 | |
| 일성2 | 788 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2020-10-30 | 1994 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 두정동 | 2020-10-30 | 1996 | |
| 주공6-1 | 785 | 12,900만원 평당 907만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 성정동 | 2020-10-30 | 1989 | |
| 주공그린(8단지) | 527 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 두정동 | 2020-10-30 | 1996 | |
| 주공6-1 | 785 | 11,500만원 평당 958만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 성정동 | 2020-10-30 | 1989 | |
| 주공7단지3차 | 1289 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2020-10-30 | 1995 | |
| 아느칸빌 | 26-7 | 7,300만원 평당 618만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 성거읍 저리 | 2020-10-30 | 2004 | |
| 직산한도 | 70 | 5,600만원 평당 418만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 15층 | 직산읍 삼은리 | 2020-10-30 | 1993 | |
| 하늘빛 | 231-6 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 성거읍 문덕리 | 2020-10-30 | 2003 | |
| 대림 | 242-5 | 3,800만원 평당 314만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 직산읍 모시리 | 2020-10-30 | 1998 | |
| 천안불당호반써밋플레이스 | 1613 | 89,000만원 평당 2,945만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 불당동 | 2020-10-29 | 2017 | |
| 천안불당호반써밋플레이스 | 1613 | 84,800만원 평당 2,805만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 불당동 | 2020-10-29 | 2017 | |
| 펜타포트(101동102동) | 1292 | 84,500만원 평당 1,676만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 29층 | 불당동 | 2020-10-29 | 2011 | |
| 천안불당린스트라우스2단지 | 1546 | 83,300만원 평당 2,754만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 불당동 | 2020-10-29 | 2017 | |
| 천안불당 지웰푸르지오 | 1498 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불당동 | 2020-10-29 | 2016 |