아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안불당호반써밋플레이스 | 1613 | 83,000만원 평당 2,745만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 24층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2017 | |
| 불당호반써밋플레이스센터시티 | 1846 | 80,000만원 평당 2,693만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 27층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2017 | |
| 불당호반써밋플레이스센터시티 | 1846 | 75,750만원 평당 2,550만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 22층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2017 | |
| 천안불당 지웰푸르지오 | 1498 | 67,200만원 평당 2,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2016 | |
| 천안불당 지웰푸르지오 | 1498 | 66,600만원 평당 2,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2016 | |
| 백석2차아이파크 | 1178 | 63,900만원 평당 1,722만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 14층 | 백석동 | 2020-10-31 | 2014 | |
| 동일하이빌 | 750 | 46,050만원 평당 1,791만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2004 | |
| 백석2차아이파크 | 1178 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 백석동 | 2020-10-31 | 2014 | |
| 백석리슈빌 | 1007 | 39,800만원 평당 1,274만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 8층 | 백석동 | 2020-10-31 | 2010 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 38,500만원 평당 951만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 3층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2004 | |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 2078 | 38,000만원 평당 1,753만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 두정동 | 2020-10-31 | 2020 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2004 | |
| 대원칸타빌 | 787 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 750 | 33,500만원 평당 1,479만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2004 | |
| 천안백석푸르지오 | 979 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 백석동 | 2020-10-31 | 2010 | |
| 대동다숲 | 820 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 불당동 | 2020-10-31 | 2004 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 두정동 | 2020-10-31 | 2009 | |
| 두정역푸르지오 | 2037 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2020-10-31 | 2009 | |
| 쌍용동일하이빌 | 2077 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2020-10-31 | 2007 | |
| 그린빌2 | 890 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 백석동 | 2020-10-31 | 2004 |