아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 육영원룸 | 104동 160-22 | 3,250만원 평당 389만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 2층 | 성거읍 요방리 | 2024-07-31 | 1996 | 중개거래 |
| 천안 불당 지웰시티푸르지오 1단지 | 402동 1544 | 87,000만원 평당 2,878만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 불당동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 천안 불당 지웰시티푸르지오 1단지 | 403동 1544 | 86,800만원 평당 2,872만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 불당동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 천안역사동아라이크텐 | 102동동 186 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와촌동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 천안역사동아라이크텐 | 104동동 186 | 35,000만원 평당 1,768만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 42층 | 와촌동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 한성필하우스3차 | 103동 2035 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 109동 173 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와촌동 | 2024-07-30 | 2005 | 중개거래 |
| 두정4차푸르지오 | 401동 666 | 22,400만원 평당 985만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 두정동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 월봉일성5 | 509동 1547 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍용동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 쌍용모란 | 5동 653 | 21,000만원 평당 717만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 2층 | 쌍용동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 불당한성필하우스 | 704동 788 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불당동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 주공5-2 | 108동 717 | 14,300만원 평당 1,203만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 성정동 | 2024-07-30 | 1988 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 242-5 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 직산읍 모시리 | 2024-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 육영원룸 | 105동 160-22 | 2,700만원 평당 323만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 성거읍 요방리 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 동보호수마을 | 102동 253-38 | 1,900만원 평당 244만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 7층 | 직산읍 모시리 | 2024-07-30 | 1997 | 직거래 |
| 천안불당지웰더샵 | 105동동 1548 | 81,300만원 평당 3,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불당동 | 2024-07-29 | 2016 | 중개거래 |
| 불당아이파크 | 114동 757 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2024-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 백석2차아이파크 | 209동 1178 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2024-07-29 | 2014 | 중개거래 |
| 동일하이빌 | 302동 750 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불당동 | 2024-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상두정3차 | 107동동 2063 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |