아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일하이빌 | 202동 750 | 31,800만원 평당 1,404만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 불당동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 동일하이빌 | 203동 750 | 29,400만원 평당 1,298만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 불당동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 두정5차푸르지오 | 503동 2010 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 두정동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티2차 | 213동동 543 | 25,000만원 평당 1,103만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 차암동 | 2024-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 천안스마일시티효성해링턴플레이스 | 114동동 550 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 차암동 | 2024-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 천안삼환나우빌 | 101동 2-26 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성거읍 신월리 | 2024-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 천안불당호반써밋플레이스 | 208동동 1613 | 85,000만원 평당 2,812만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 불당동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 천안 불당 지웰시티푸르지오 1단지 | 401동 1544 | 85,000만원 평당 2,812만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 불당동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 천안불당지웰더샵 | 101동동 1548 | 81,500만원 평당 3,180만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불당동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 호반 베르디움 센트로 포레 | 501동동 1510 | 65,000만원 평당 2,207만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 1층 | 불당동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 천안레이크타운푸르지오 | 102동동 696 | 48,400만원 평당 1,884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성성동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 백석더샵아파트 | 105동동 1193 | 44,500만원 평당 1,746만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 백석동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 불당아이파크 | 101동 757 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 불당아이파크 | 102동 757 | 36,750만원 평당 1,430만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불당동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 용암동아벽산 | 111동 1923 | 34,700만원 평당 851만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 쌍용동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 104동동 2078 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 두정동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 602동 787 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 불당동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 두정역이안더센트럴 | 102동 2045 | 30,500만원 평당 984만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 5층 | 두정동 | 2024-07-27 | 2011 | 중개거래 |
| 두정역이안더센트럴 | 105동 2045 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2024-07-27 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티2차 | 202동동 543 | 27,400만원 평당 1,209만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 차암동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |