아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안레이크타운2차푸르지오 | 212동동 697 | 67,000만원 평당 2,218만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 34층 | 성성동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 천안백석3차IPARK | 304동동 1200 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 백석동 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 한성필하우스3차 | 106동 2035 | 23,850만원 평당 1,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 두정동 | 2024-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 천안삼환나우빌 | 109동 2-26 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성거읍 신월리 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 직산코아루 | 102동 395 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 직산읍 삼은리 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 103동 526-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 두정동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 프라지움7차 | 1345 | 8,000만원 평당 867만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 성정동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 천안불당호반써밋플레이스 | 203동동 1613 | 74,800만원 평당 2,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 불당동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 천안레이크타운3차푸르지오 | 304동동 969 | 56,600만원 평당 2,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성성동 | 2024-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 천안레이크타운2차푸르지오 | 209동동 697 | 48,850만원 평당 2,159만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 23층 | 성성동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 천안역사동아라이크텐 | 101동동 186 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와촌동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 이편한세상-천안두정2차 | 102동 2055 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2024-12-30 | 2013 | 직거래 |
| 세광엔리치빌3 | 302동 605 | 25,700만원 평당 801만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 10층 | 두정동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 천안삼환나우빌 | 108동 2-26 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성거읍 신월리 | 2024-12-30 | 2005 | 직거래 |
| 그린빌2 | 202동 890 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 백석동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티2차 | 201동동 543 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 차암동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티2차 | 204동동 543 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 차암동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 그린빌2 | 209동 890 | 22,600만원 평당 883만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 백석동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 직산역꿈에그린 | 103동 467 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 성거읍 신월리 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 부경파크빌 | 101동 606 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 두정동 | 2024-12-30 | 2003 | 직거래 |