아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 213건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 충청남도 천안시 서북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 213건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석리슈빌 | 1007 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 백석동 | 2024-12-23 | 2010 |
| 천안불당금호어울림 | 1466 | 전세 | 38,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 불당동 | 2024-12-05 | 2020 |
| 천안시티자이 | 827 | 전세 | 28,000만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 28층 | 성성동 | 2024-12-30 | 2018 |
| 불당이안 | 1503 | 전세 | 34,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 불당동 | 2024-12-27 | 2015 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 2078 | 전세 | 26,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 두정동 | 2024-12-18 | 2020 |
| 직산부영 | 16-1 | 전세 | 7,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 직산읍 수헐리 | 2024-12-24 | 1998 |
| 천안불당지웰더샵 | 1548 | 전세 | 42,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 불당동 | 2024-12-28 | 2016 |
| 천안불당호반써밋플레이스 | 1613 | 전세 | 20,000만원 월 250만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 11층 | 불당동 | 2024-12-06 | 2017 |
| 쌍용마을뜨란채,주공아파트 | 1920 | 전세 | 10,500만원 월 25만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2024-12-05 | 1999 |
| 프라지움8차 | 1323 | 전세 | 1,500만원 월 30만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 12층 | 성정동 | 2024-12-10 | 2016 |
| 월봉청솔2차 | 1561 | 전세 | 3,320만원 월 22만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 쌍용동 | 2024-12-28 | 2000 |
| 불당이안 | 1503 | 전세 | 34,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 불당동 | 2024-12-26 | 2015 |
| 대동다숲 | 820 | 전세 | 23,000만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 불당동 | 2024-12-27 | 2004 |
| 중앙 | 311-9 | 전세 | 11,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 성환읍 매주리 | 2024-12-05 | 1992 |
| 월봉청솔1단지 | 1367 | 전세 | 10,500만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 쌍용동 | 2024-12-22 | 2000 |
| 주공7단지2차 | 1282 | 전세 | 8,800만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 쌍용동 | 2024-12-01 | 1995 |
| 현대1 | 389-3 | 전세 | 12,500만원 월 15만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 쌍용동 | 2024-12-26 | 1991 |
| 월봉일성5 | 1547 | 전세 | 10,000만원 월 35만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2024-12-26 | 1999 |
| 주공7단지3차 | 1289 | 전세 | 9,700만원 월 8만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍용동 | 2024-12-26 | 1995 |
| 주공9 | 1914 | 전세 | 9,700만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 쌍용동 | 2024-12-28 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불당아리스타팰리스 | 1483 | 6,000만원 평당 957만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 13층 | 불당동 | 2024-12-26 | 2018 |
| 천안불당 시티프라디움 4차 | 1283 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 불당동 | 2024-12-20 | 2020 |
| 천안불당 시티프라디움 3차 | 1280 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 불당동 | 2024-12-10 | 2018 |
| 스타펠리스 | 1500 | 5,400만원 평당 558만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 7층 | 두정동 | 2024-12-29 | 2004 |
| 천안비즈타워 | 435 | 4,250만원 평당 896만원 | 15.7㎡ (4.7평) | 9층 | 차암동 | 2024-12-30 | 2015 |
| 불당파크푸르지오1단지 | 1492 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 불당동 | 2024-12-09 | 2018 |
| 천안 불당 지웰시티푸르지오 2단지 | 1614 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 불당동 | 2024-12-07 | 2017 |
| 천안 백석 하우스토리 엔시티 | 1054 | 6,000만원 평당 946만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 4층 | 백석동 | 2024-12-28 | 2020 |
| 천안불당 시티프라디움 3차 | 1280 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 불당동 | 2024-12-29 | 2018 |
| 천안불당 시티프라디움 3차 | 1280 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 40층 | 불당동 | 2024-12-03 | 2018 |
| 천안 불당 지웰시티푸르지오 1단지 | 1544 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2024-12-23 | 2017 |
| 새아스빌 | 1361 | 3,700만원 평당 418만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 9층 | 두정동 | 2024-12-20 | 2004 |
| 시떼베르오피스텔 | 1274 | 4,350만원 평당 473만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 성정동 | 2024-12-10 | 2004 |
| 중흥S-클래스 프라디움 | 1421 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 불당동 | 2024-12-14 | 2015 |
| 스페이스 | 693-9 | 29,300만원 평당 1,203만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 4층 | 성정동 | 2024-12-18 | 2024 |
| 스페이스 | 693-9 | 29,428만원 평당 1,208만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 4층 | 성정동 | 2024-12-18 | 2024 |
| 스페이스 | 693-9 | 29,300만원 평당 1,203만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 성정동 | 2024-12-18 | 2024 |
| 스페이스 | 693-9 | 29,428만원 평당 1,208만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 성정동 | 2024-12-18 | 2024 |
| 스페이스 | 693-9 | 29,300만원 평당 1,203만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 6층 | 성정동 | 2024-12-18 | 2024 |
| 스페이스 | 693-9 | 29,428만원 평당 1,208만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 6층 | 성정동 | 2024-12-18 | 2024 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안불당 시티프라디움 3차 | 1280 | 전세 | 23,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 46층 | 불당동 | 2024-12-29 | |
| 천안불당 시티프라디움 4차 | 1283 | 월세 | 19,000만원 월 20만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 불당동 | 2024-12-09 | |
| 천안불당 시티프라디움 3차 | 1280 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 불당동 | 2024-12-21 | |
| 천안불당 시티프라디움 3차 | 1280 | 월세 | 12,000만원 월 45만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불당동 | 2024-12-05 | |
| 불당아리스타팰리스 | 1483 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 12층 | 불당동 | 2024-12-02 | 24.12~25.12 |
| 천안 불당 지웰시티푸르지오 1단지 | 1544 | 전세 | 28,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 불당동 | 2024-12-24 | 25.02~27.02 |
| 아크로텔천안두정 | 1464 | 전세 | 4,500만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 3층 | 두정동 | 2024-12-11 | 24.12~26.12 |
| 아크로텔천안두정 | 1464 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 7층 | 두정동 | 2024-12-10 | 24.12~25.12 |
| 한성필하우스 라드니체 | 1486 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 불당동 | 2024-12-27 | 26.01~27.01 |
| 1동 | 1044 | 월세 | 200만원 월 19만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 4층 | 두정동 | 2024-12-07 | 24.12~25.12 |
| 팰리스피아 | 1371 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 두정동 | 2024-12-13 | 24.12~25.12 |
| 불당 코아루 와이드시티 오피스텔 | 1479 | 월세 | 300만원 월 47만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 17층 | 불당동 | 2024-12-06 | 24.12~25.12 |
| 한성필하우스 라드니체 | 1486 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 15층 | 불당동 | 2024-12-24 | 25.12~26.12 |
| 한성필하우스 라드니체 | 1486 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 불당동 | 2024-12-05 | 25.12~26.12 |
| 한성필하우스 라드니체 | 1486 | 월세 | 1,000만원 월 84만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 15층 | 불당동 | 2024-12-10 | 25.12~26.12 |