아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불당리더힐스 | 305동동 1497 | 53,000만원 평당 2,071만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 불당동 | 2025-04-30 | 2016 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 108동동 2078 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 두정동 | 2025-04-30 | 2020 | 중개거래 |
| 동일하이빌 | 209동 750 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불당동 | 2025-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 두정역이안더센트럴 | 104동 2045 | 39,000만원 평당 1,122만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 두정동 | 2025-04-30 | 2011 | 중개거래 |
| 천안시티자이 | 112동동 827 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 성성동 | 2025-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 대동다숲 | 112동 820 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 불당동 | 2025-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 현대6차1단지 | 현대아이파크홈타운105동 2045 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 쌍용동 | 2025-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 우남2차 | 202동 1607 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 두정동 | 2025-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 경남아너스빌(대아아이투빌-1) | 103동 1080 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 두정동 | 2025-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 월봉현대 | 503동 1552 | 22,700만원 평당 560만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 2층 | 쌍용동 | 2025-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 주공7단지3차 | 309동 1289 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍용동 | 2025-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 주공7단지3차 | 307동 1289 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 쌍용동 | 2025-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 직산한도 | 101동 70 | 9,150만원 평당 478만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 직산읍 삼은리 | 2025-04-30 | 1993 | 중개거래 |
| 직산한도 | 102동 70 | 8,200만원 평당 612만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 직산읍 삼은리 | 2025-04-30 | 1993 | 중개거래 |
| 이화 | 101동 447-2 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 성환읍 율금리 | 2025-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 한성 | 118동 341-1 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 입장면 도림리 | 2025-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 천안펜타폴리스2차 | 천안펜타폴리스2차동 1293 | 4,500만원 평당 703만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 8층 | 두정동 | 2025-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 학산리젠다빌-2차-A동 | A동 1523 | 4,300만원 평당 603만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 12층 | 성정동 | 2025-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 근로자복지 | 2동 214-9 | 1,900만원 평당 172만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 2층 | 성환읍 수향리 | 2025-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 천안푸르지오레이크사이드 | 102동동 968 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 성성동 | 2025-04-29 | 2023 | 중개거래 |