아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화포레나천안두정 | 108동동 2068 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두정동 | 2025-04-29 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상두정3차 | 106동동 2063 | 37,700만원 평당 1,504만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 12층 | 두정동 | 2025-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상두정3차 | 108동동 2063 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 두정동 | 2025-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 111동동 2078 | 35,200만원 평당 1,629만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 두정동 | 2025-04-29 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상두정3차 | 105동동 2063 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2025-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상두정3차 | 104동동 2063 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두정동 | 2025-04-29 | 2017 | 직거래 |
| 두정역이안더센트럴 | 104동 2045 | 31,700만원 평당 1,022만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 12층 | 두정동 | 2025-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티 | 105동 442 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 차암동 | 2025-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 두정역이안더센트럴 | 107동 2045 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 두정동 | 2025-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| 더샵천안레이크마크 | 102동동 592 | 28,100만원 평당 1,426만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 직산읍 삼은리 | 2025-04-29 | 2024 | 직거래 |
| 이편한세상 | 104동 1221 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두정동 | 2025-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 천안한화꿈에그린스마일시티 | 105동 448 | 21,600만원 평당 958만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 차암동 | 2025-04-29 | 2014 | 중개거래 |
| 천안삼환나우빌 | 102동 2-26 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성거읍 신월리 | 2025-04-29 | 2005 | 중개거래 |
| 북천안자이포레스트 | 105동동 585 | 16,500만원 평당 1,253만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 16층 | 성거읍 송남리 | 2025-04-29 | 2016 | 중개거래 |
| 월봉청솔1단지 | 102동 1367 | 10,600만원 평당 699만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 쌍용동 | 2025-04-29 | 2000 | 직거래 |
| 직산한도 | 102동 70 | 8,000만원 평당 597만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 14층 | 직산읍 삼은리 | 2025-04-29 | 1993 | 직거래 |
| 프라지움6차 | 프라지움6차동 1270 | 7,600만원 평당 1,047만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 성정동 | 2025-04-29 | 2016 | 중개거래 |
| 한성 | 115동 341-1 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 입장면 도림리 | 2025-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 두정역펜타폴리스 | 1466 | 6,200만원 평당 751만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 6층 | 두정동 | 2025-04-29 | 2013 | 중개거래 |
| 우성8차 | 101동 206-13 | 4,800만원 평당 319만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 직산읍 모시리 | 2025-04-29 | 1995 | 중개거래 |