아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불당리더힐스 | 304동동 1497 | 53,000만원 평당 2,071만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 불당동 | 2025-04-27 | 2016 | 중개거래 |
| 두정역코아루스위트 | 2056 | 33,000만원 평당 1,091만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2014 | 직거래 |
| 두정3푸르지오 | 303동 1593 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 부경파크빌 | 606 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 천안스마일시티효성해링턴플레이스 | 115동동 550 | 18,500만원 평당 1,176만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 20층 | 차암동 | 2025-04-27 | 2016 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 9,148만원 평당 874만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 4층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 9,148만원 평당 874만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 10층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 9,148만원 평당 874만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 6층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 9,148만원 평당 874만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 8층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 9,148만원 평당 874만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 9층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 9,148만원 평당 874만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 7층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 9,148만원 평당 874만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 3층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 9,148만원 평당 874만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 두진그린힐 | 105동 773 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 성환읍 율금리 | 2025-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 두진그린힐 | 102동 773 | 5,700만원 평당 488만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 성환읍 율금리 | 2025-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 5,576만원 평당 888만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 5층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 5,576만원 평당 888만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 10층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 5,576만원 평당 888만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 9층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 5,576만원 평당 888만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 3층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 5,576만원 평당 888만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 8층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |