아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울highvillⅠ | 1450 | 5,576만원 평당 888만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 4층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 5,576만원 평당 888만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 7층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서울highvillⅠ | 1450 | 5,576만원 평당 888만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 6층 | 두정동 | 2025-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 연합초원 | 105동 84 | 5,000만원 평당 307만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 입장면 하장리 | 2025-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 두진그린힐 | 101동 773 | 4,950만원 평당 424만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 성환읍 율금리 | 2025-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 두진그린힐 | 102동 773 | 4,950만원 평당 424만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 성환읍 율금리 | 2025-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 불당리더힐스 | 305동동 1497 | 55,500만원 평당 2,169만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 불당동 | 2025-04-26 | 2016 | 중개거래 |
| 불당이안 | 505동동 1503 | 50,800만원 평당 1,978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 불당동 | 2025-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 천안레이크타운2차푸르지오 | 213동동 697 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성성동 | 2025-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한화포레나천안두정 | 110동동 2068 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2025-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| 동일하이빌 | 303동 750 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불당동 | 2025-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 불당리더힐스 | 306동동 1497 | 36,300만원 평당 2,003만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 불당동 | 2025-04-26 | 2016 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 107동동 2078 | 33,800만원 평당 1,867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 두정동 | 2025-04-26 | 2020 | 중개거래 |
| 대동다숲 | 111동 820 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불당동 | 2025-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 현대6차1단지 | 현대아이파크홈타운106동 2045 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 쌍용동 | 2025-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 천안한화꿈에그린스마일시티 | 105동 448 | 22,700만원 평당 1,006만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 22층 | 차암동 | 2025-04-26 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티 | 111동 442 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 차암동 | 2025-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상스마일시티 | 101동 442 | 18,000만원 평당 1,145만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 차암동 | 2025-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 현대2 | 103동 413-13 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성정동 | 2025-04-26 | 1990 | 중개거래 |
| 미산라이프아파트 | 101동동 147-1 | 16,100만원 평당 767만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 성환읍 성월리 | 2025-04-26 | 2016 | 중개거래 |