아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안레이크타운2차푸르지오 | 207동동 697 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 성성동 | 2025-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 한화포레나천안두정 | 111동동 2068 | 41,400만원 평당 1,777만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 17층 | 두정동 | 2025-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 이편한세상-천안두정2차 | 108동 2055 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2025-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 두정역푸르지오 | 107동 2037 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 두정동 | 2025-06-27 | 2009 | 중개거래 |
| 계룡리슈빌 | 101동 1078 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 두정동 | 2025-06-27 | 2004 | 중개거래 |
| 직산한양수자인아이림아파트 | 103동동 584 | 20,900만원 평당 1,168만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 직산읍 삼은리 | 2025-06-27 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상천안부성 | 105동동 705 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2025-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 우남1차 | 104동 1596 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 두정동 | 2025-06-27 | 2003 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 104동 526-1 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 두정동 | 2025-06-27 | 1996 | 중개거래 |
| 월봉일성5 | 511동 1547 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2025-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 북천안자이포레스트 | 107동동 585 | 15,300만원 평당 1,153만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 17층 | 성거읍 송남리 | 2025-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 광명 | 103동 1233 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2025-06-27 | 1993 | 직거래 |
| 주공7단지3차 | 303동 1289 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍용동 | 2025-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 프라지움7차 | 1345 | 8,000만원 평당 837만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 11층 | 성정동 | 2025-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 주공7단지3차 | 308동 1289 | 7,500만원 평당 621만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 쌍용동 | 2025-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 평화로운나날 | 1347 | 4,800만원 평당 816만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 9층 | 성정동 | 2025-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 프라지움2 | 1320 | 4,350만원 평당 714만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 12층 | 두정동 | 2025-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 육영원룸 | 103동 160-22 | 2,180만원 평당 261만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 1층 | 성거읍 요방리 | 2025-06-27 | 1996 | 중개거래 |
| 천안불당지웰더샵 | 104동동 1548 | 81,300만원 평당 3,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불당동 | 2025-06-26 | 2016 | 중개거래 |
| 불당호반써밋플레이스센터시티 | 305동동 1846 | 72,000만원 평당 2,424만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 15층 | 불당동 | 2025-06-26 | 2017 | 중개거래 |