아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안레이크타운3차푸르지오 | 305동동 969 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성성동 | 2025-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 천안백석센트레빌파크디션 | 103동동 1219 | 45,400만원 평당 1,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2025-06-26 | 2024 | 중개거래 |
| 불당리더힐스 | 307동동 1497 | 37,300만원 평당 2,058만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 불당동 | 2025-06-26 | 2016 | 중개거래 |
| 한성필하우스3차 | 111동 2035 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두정동 | 2025-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 두정역효성해링턴플레이스 | 102동동 2078 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 두정동 | 2025-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 직산월드메르디앙레이크파크 | 106동동 591 | 29,000만원 평당 1,314만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 직산읍 삼은리 | 2025-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 쌍용자이 | 101동 2075 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 쌍용동 | 2025-06-26 | 2007 | 중개거래 |
| 대주파크빌(101동) | 101동 1896 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 두정동 | 2025-06-26 | 2005 | 중개거래 |
| 부경파크빌 | 101동 606 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두정동 | 2025-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 104동 526-1 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 두정동 | 2025-06-26 | 1996 | 중개거래 |
| 현대2 | 101동 413-13 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성정동 | 2025-06-26 | 1990 | 중개거래 |
| 해누리선경 | 107동 1363-1 | 15,750만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 쌍용동 | 2025-06-26 | 1996 | 중개거래 |
| 월봉일성5 | 503동 1547 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2025-06-26 | 1999 | 중개거래 |
| 현대한솔 | 101동 150 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성환읍 성월리 | 2025-06-26 | 1997 | 직거래 |
| 북천안자이포레스트 | 105동동 585 | 15,000만원 평당 1,139만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 11층 | 성거읍 송남리 | 2025-06-26 | 2016 | 중개거래 |
| 주공7단지2차 | 202동 1282 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 쌍용동 | 2025-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 한미래 | 101동 466-5 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성환읍 수향리 | 2025-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 두진그린힐 | 107동 773 | 9,150만원 평당 506만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 성환읍 율금리 | 2025-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 성정활림2목련 | 696-4 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 성정동 | 2025-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 영흥 | 나동 55-12 | 8,500만원 평당 480만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 성환읍 송덕리 | 2025-06-26 | 1993 | 중개거래 |